Lista dos inscritos e confirmados para o Jaudax 2017 separados por categoria:

100Km

  1. ALDEBARAN ROCHA FARIA NETO
  2. ALEXANDRE MARCELO LOPES
  3. ANDERSON FRYDER
  4. ANDRE FERNANDO BITTENCOURT
  5. ANDRÉ TADEU VACCHI
  6. ANTONIO ROSETTI NETO
  7. ARAGÃO DE MATTOS LEÃO NETO
  8. CARLOS EDUARDO DALLA VECCHIA
  9. DIVONEY KRIZONOSKI
  10. EDUARDO CORADASSI
  11. EDUARDO KESSLER DE ASSIS
  12. EDWARD SCHOTTEN
  13. ELAM THOROWSKI DE BRITO
  14. EMERSON DE FRANÇA
  15. ERISON UCHAK
  16. FABIO SEGUNDA SOARES
  17. FELIPE KRIZONOSKI
  18. FELIPHE ANTUNES STEFANES
  19. GENILTO DALLO
  20. GENIVALDO CECCON
  21. GUILHERME BENITES DA ROSA
  22. JOÃO PAULO DE SOUZA
  23. JOAO VITOR MARTINS VIEIRA
  24. JOSE CARLOS SOVRANI
  25. JOSE RENATO DE MELO
  26. JOSEF HILDENBRANDT JUNIOR
  27. JULIANO ROVANI
  28. JUNIOR LUIZ GALESKI
  29. LAÉRCIO JOSÉ SOARES
  30. LEANDRO MUCHA
  31. LUCAS LOURES
  32. LUIS CARLOS HOLIK
  33. MARCELO VEIGANTES
  34. MARCIO SANTANA
  35. MARCOS SUNG IL JO
  36. MAURICIO DAL POSSO
  37. MICHEL DIDUR DO NASCIMENTO
  38. NILCEIA M. K. SPACHYNSKI VEIGANTES
  39. PABLO ROCHA
  40. PATRICK FERRO RIBEIRO
  41. RAFAEL BENVENUTTI VOGT
  42. RAFAEL RÖDER ROSSONI
  43. RICARDO CÍCERO DA PAZ
  44. RODRIGO DANILO LEÔNCIO 
  45. RODRIGO ESSERT
  46. SÉRGIO DE OLIVEIRA MIRANDA
  47. THOMAS MORGADO  
  48. TIAGO MUZZOLON
  49. VALDEMIR DE JESUS RUDIAK
  50. VITOR HUGO OTTO

50Km

  1. ADOLPHO SCHEEL
  2. ADRIANA EDERFERREIRA
  3. ADRIANE CICIELSKI PEREIRA
  4. ADRIANE ROWIECHI
  5. AGUINALDO PAULO PAIDOSZ
  6. ALCEONE MARCOS BERTELLI
  7. ALESSON J. RUTH FESTA
  8. ALEXANDRE SEITZ
  9. ANDERSON  MULLER
  10. ANDERSON DALL AGNOL
  11. ANDERSON KAMINSKI
  12. ANDRE CORADASSI
  13. ANDREIA MARIOTTI NUNES
  14. ANGELO JOSÉ CANALI
  15. ARAMIS ANTONIO DE OLIVEIRA JR.
  16. ATIDOR SANTOS
  17. BRUNA BAZO
  18. BRUNO PAULICHEN
  19. BRUNO STRECHAR
  20. CARLA DANIELI BAGATOLI
  21. CARLOS EDUARDO KAZAHAYA
  22. CARLOS LEONARDO KURTA
  23. CAROLINE R. C. GONÇALVES
  24. CESAR AUGUSTO B. GUERRA
  25. CLAUDIO JOSE MORGAN
  26. CLEUSEM LIZANDRA CRISSI
  27. CLEVER PROVIN
  28. CLEVERSON MACHADO BUSMAIER
  29. DANIEL CORREA
  30. DANIELLE CHIAMULERA 
  31. DEIVISON TABORDA MARCONDES
  32. DIONATÃ PASTORI
  33. DIOVANNE EMANUEL MARCONDES
  34. EDISON FERREIRA
  35. EDUARDO PLETZ
  36. ELIANE NOVOKOSKI
  37. ELOI MAMCASZ
  38. EMILIANO LIS DE SOUZA
  39. EUCACIR BARBOSA DE SALLES NETO
  40. EVANILSON MATOS DA ROCHA
  41. FABIANO FERREIRA
  42. FELYPE MARTINS DE SOUZA 
  43. GABRIELA CAROLINE LENHANI
  44. GIOVANE SYDOR
  45. GUILHERME ILLICH
  46. GUSTAVO SACKS LUZ
  47. HELITON LUIZ MACIEL
  48. ILDEFONSO COSTA JUNIOR
  49. ISABELA COSTA GRATTÃO 
  50. IVANA MEURER
  51. JAIR RENATO DOS SANTOS
  52. JOÃO ADÉLIO MARTINS JÚNIOR 
  53. JOAO ALEXANDER RUTH FESTA
  54. JOÃO CRISTINO SCHMIDT
  55. JOÃO ELISANDRO GELINSKI
  56. JOÃO MARCELO DA SILVA
  57. JOÃO MARCOS FARINAZO
  58. JOSÉ RENATO DE OLIVEIRA MIRANDA
  59. JOSUÉ RAMOS SILVÉRIO
  60. JULIANA DO CARMO PALERMO
  61. JULIANA KUNTZ A. PEDROSO
  62. JULIANO TEIXIRA
  63. KARINA MULLER
  64. KELLY SALETE GUIMARAES
  65. LEOMAR GONÇALVES FRANCO
  66. LEONILDO LEAL
  67. LINEU DOMINGOS CARLETO JUNIOR 
  68. LOREN DANGELO 
  69. LORENZO ALBERTI MICHALISZYN.
  70. LUCAS ARCAS GARCIA
  71. LUCIANA MAYER
  72. LUCIANO RAMOS MARTINS
  73. LUCIANO SYDOR
  74. LUCIANO VOYVODA
  75. LUIZ FERNANDO GARCIA FERREIRA
  76. MARCELO BAGATOLI
  77. MARCELO BERTOCHI
  78. MARCELO DALL AGNOL
  79. MARCELO GONÇALVES
  80. MARCELO LUIZ DETONI
  81. MARCIO LIZ DE SOUZA
  82. MARCIO LUIZ PEREIRA
  83. MARCO AURÉLIO NUNES
  84. MARCOS ANTONIO BOSCATTO
  85. MARCOS HENRIQUE FABIANE
  86. MARIANE HILDENBRANBDT DINIZ
  87. MARLETE BEATRIZ MAÇANEIRO
  88. MARLI ALBERTI MICHALISZYN
  89. MATHEUS EDUARDO ALVES 
  90. MAURICIO VOSNEI
  91. MOEMA DE FATIMA C.  SAMPAIO
  92. PAULO ANTONIO MIKULIS
  93. PAULO CESAR PEREIRA
  94. PAULO SÉRGIO GELINSKI
  95. REGINALDO CORREIA
  96. ROBERTA JÚLIO TADA
  97. RODRIGO GASPAR CAMARGO
  98. ROMULO LIMA
  99. RONALDO DA SILVA
  100. RUDERSON ALVES DA CRUZ
  101. SILVIO LUIZ ORTIZ
  102. SUELEN MICHELC
  103. THIAGO NASCIMENTO DA SILVA
  104. VITALINO LUIZ SZYMCZAK
  105. VIVIANE CRISTINE DA ANDRADE

20Km

  1. ADEIS STRINGARI HANSEN
  2. ADRIANA BIELENKI HOLIK
  3. ANGELA MARIA SOBANSKI FERREIRA 
  4. ANNA CHRISTINA ARRUDA ROCHA VENÂNCIO
  5. BRUNA ELISA SOBANSKI FERREIRA 
  6. CARLOS ALBERTO ZANONA
  7. CAROLINE SOBANSKI FERREIRA REDA 
  8. DEBORA FERREIRA KULTZ
  9. DECIO YVAN SANCHES FILHO
  10. ÉDINA ZOTTI BENITES DA ROSA
  11. GISELI CRISTINA CONTE GNIECH
  12. JANAINE DE FATIMA SLUZALA
  13. JOÃO HENRIQUE DE C. GONÇALVES
  14. JOCELLY CRISTINE TOSSIN MARTINS
  15. JOCELMA TOSSIN MARTINS
  16. JOSÉ MAURÍCIO FIUZA
  17. JOSIANI FERNANDA DOS SANTOS
  18. JULIANE SILVESTRIN
  19. KARINE BRITO
  20. KELLY CRISTINE TOSSIN MARTINS FIUZA
  21. LEONARDO SOVRANI
  22. LIBERO MEZZADRI NETO
  23. MARCIA ADRIANA MASNIK
  24. MARIA APARECIDA CZYS DE FRANÇA
  25. NAYARA PATRICIA BRANCO
  26. PATRÍCIA FABIANE
  27. PRISCYLA MENDES ARAUJO
  28. RAFAEL CONRADO DE LIMA 
  29. REBEKA MASNIK
  30. ROSELI DE OLIVEIRA MACHADO
  31. SANDRA MARA DE OLIVEIRA
  32. SEBASTIÃO FERREIRA 
  33. VALDIR KULTZ JUNIOR

Caso o seu nome não consta na lista entrar em contato pelo e-mail jaudax@jaudax.com.br